Спонсор поста: NotAll.Ru - социалка не для всех. Любой неформал найдет для себя здесь новых и старых друзей.

Продолжение. Читать часть 1 >>>

Последняя провокационная публикация Ленты ПМР о сексменьшинствах, «Геи и лесбиянки Приднестровья хотят семейного счастья», как обычно, не страдает особой оригинальностью:

По информации из источников, близких к руководству организации «Гендер-Ост», это, объединяющее в своих рядах сексуальные меньшинства региона, движение будет бороться за легализацию в Приднестровье однополых браков.

В контексте этого планируются публичные эпатажные мероприятия, обращения в соответствующие законодательные органы и к уполномоченному по правам человека в ПМР.

Как считает лидер движения Алексей Климов: «Геи, как и все люди, хотят тихого семейного счастья. Это наше право, за которое мы будем бороться. Пример многих европейских государств, разрешивших у себя однополые браки, может быть образцом для подражания в Приднестровье».

Анонимные источники, как видите, уже есть, и в следующих публикациях наверняка появятся: телефоны, разрывающиеся от бесконечных звонков возмущенной общественности; казаки с нагайками; презервативы для анального секса, разбросанные радикальными геями перед офисом «Ленты ПМР». А потом геи, лесбиянки и министр информации Беляев, в едином прорыве порыве объединив усилия, снова взломают сайт информационного агентства. Хм… степень и формы близости между журналистами «Ленты ПМР» и педерастами из «Гендер-Ост» выяснять даже не хочется. Однако фразу «из источников, близких к …, стало известно», так часто повторяющуюся в публикациях «Ленты…», предлагаю выдвинуть на нобелевскую премию по формальной логике…

Вернемся к нашим педерастам. Хочу немного поразмышлять о проблемах развития гей-культуры в условиях приднестровской демократии.

Не секрет, что косвенным показателем развития демократии в отдельно взятой маленькой стране служит динамика распространения гей-культуры. Педерастия негласно признана самым точным показателем уровня демократии. Если всем действительно даны равные права, педерасты получают законный статус и пропагандируют свою страсть. Если количество педерастов не увеличивается, значит, их права ущемляются, т.е. с демократией в этом государстве не все хорошо.

Надо понять, что геи, лесбиянки и демократия – категории одного порядка. Когда в нашей маленькой стране увеличивается количество педерастов, тогда автоматически растет и качество демократии. Чем больше педерастов, чем они свободней себя чувствуют в государстве – тем качественней демократия в этой стране. Средства массовой информации, которые пытаются как-то противодействовать развитию гей-культуры – не демократичны, а наоборот, ратуют за возрождение тоталитаризма в нашем государстве! Они пытаются задавить истинную демократию, и разрушить конституционный строй нашего государства!

В частности, «Лента ПМР» в последнее время все чаще публикует материалы, в которых подвергаются жесткой критике те немногочисленные стайки пытающихся только расправить крылья представителей сексуальных меньшинств. В публикациях «Ленты…» звучит откровенная и неприкрытая почти патологическая неприязнь к нашим братьям и сестрам – геям и лесбиянкам, которые, как мы уже выяснили, являются обязательными спутниками демократического общества.

Все это напоминает трагикомическую историю вокруг популярного детского мюзикла «Голубой щенок». В 80-е он пользовался в СССР огромным успехом, по его мотивам был снят мультфильм и вышла пластинка. Но в 90-е ситуация изменилась. Причиной стал… цвет щенка. Как только дети слышали : «Голубой, голубой, не хотим играть с тобой» или «Что еще для счастья надо, если друг с тобою рядом, если другом ты любим, быть не стыдно голубым» - они начинали смеяться, а родители искренне возмущались таким безобразием.

Скажу честно – я не являюсь приверженцем нетрадиционной сексуальной культуры. Я – ортодокс. Мастодонт-консерватор. Много лет назад, в детстве, узнав о существовании гомосексуалистов, я был шокирован. Не мог себе представить, что такое возможно. Но сейчас к геям и лесбиянкам я отношусь вполне спокойно. Считаю, что каждый имеет право на свою собственную личную жизнь, и какое-либо вмешательство в эту жизнь недопустимо (за исключением случаев, предусмотренных законодательством, конечно).

Кстати, право распоряжаться своими частями телами (и жопой в том числе) – имеет каждый гражданин нашей свободной страны, такое право предоставлено Конституцией! Поэтому считаю, что представителям сексуальных меньшинств нужно дать возможность открыто проявлять свои таланты. Быть может, наше общество многое теряет, пытаясь закрыть глаза и сделать вид, что этих людей не существует.

Но они есть и будут! И они хотят жить открыто и честно, показывая окружающим свои таланты и способности. Поверьте – музыка, пьесы, стихи и фильмы, созданные педерастами, способны потрясти своей красотой, интеллектом, оригинальностью и душевностью. Педерасты в любом государстве всегда были цветом нации, вспомните Бориса Моисеева и Шуру… Быть может, для дальнейшего развития нашего общества, для успешного прорыва вперед, к великой цели, нам как раз и не хватает всего нескольких дополнительных педерастов в каких-нибудь общественных институтах и структурах: в Верховном Совете, в Кабинете Министров, в судебных органах, в министерствах, в коммерческих организациях, на телевидении, в газетах, и т.д.

Откроем наши сердца приверженцам нетрадиционной сексуальной культуры! Дадим им возможность участвовать в жизни пусть маленького, но великого и очень демократического государства, в котором, я уверен, каждый педераст может достигнуть любых высот власти! Дорогу геям и лесбиянкам Приднестровья!

Заработай: SAPE и XAP - лучшие системы купли-продажи ссылок.
Подробней обо всех партнерах >>>

Советую прочесть:
Я в шоке от культуры!
Свобода - не всегда лучшее, что можно выбрать на данный момент времени
Интервью с основателем Weblancer.net - о сервисе в прошлом и будущем

Эта запись была опубликована 27.04.2008в 9:31. В рубриках: Дикое поле, Культура, Обществоведение. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий или трекбек со своего сайта.

Комментариев (9)

  1. 27.04.2008 в 10:35


    А палевно оставлять коменты к посту о педерестах, правда? Что ни напишешь - по-любому в геи запишут ))

    Автор: Motolok
  2. 28.04.2008 в 6:26


    А разве это плохо - быть геем?

  3. 28.04.2008 в 23:14


    Новости агенства лента ПМР:”Из анонимных источников нам стало известно,что всемирно известный семит Сруль Цукерман поддерживает педерасов Приднестровья”

    Автор: Amigo
  4. 29.04.2008 в 5:39
  5. 30.04.2008 в 19:22


    [...] К тому же, на мой взгляд, маразматическая ссылка “Педерасты и демократия”, должна привлекать внимание гораздо больше, чем [...]

  6. 13.05.2008 в 23:07


    [...] Постовой:  Педерасты и демократия - почему наличие первых является индикатором уровня второй или “Что еще для счастья надо, если друг с тобою рядом, если другом ты любим, быть не стыдно голубым”. [...]

  7. 06.02.2009 в 1:29


    Прикольно, что фамилия у гей-дейтеля Климов - это ведь был один из основных обличителей нетрадиционно-ориентированных. Я помню, зачитывался его “Протоколами”.

    Про “цветом нации” мне понравилось, элегантно преподнесено… :)

    Автор: Алонсо
  8. 24.05.2009 в 22:42


    Вообщем,геем быть опасно…
    Демократом-пидорастно!
    Заведем себе музей
    Из законченных друзей!
    И на сайте разноцветном
    И подругам и друзьям
    Мы на слэнге туалетном
    Всем расскажем все предметно-
    Где кончать,а где-нельзя!

    Автор: Виктор

Оставьте свой комментарий

Примечание: Осуществляется проверка комментариев, и это может задержать их публикацию. Отправлять комментарий повторно нет необходимости.